Пензенские пловцы выступят на чемпионате в Саранске

Дата публикации: 05.03.2017
 В столицу Республики съехались спортсмены из всех регионов ПФО. В чемпионате будут соревноваться молодые люди и девушки старше 2002 и 2004 годов рождения соответственно.  На чемпионате и первенстве ПФО в Саранске выступят 77 пензенских пловцов. В соревнованиях среди мужчин на 50 и 100 метров на спине не оказалось равных Роману Ларину. Если у вас проблемы с холодильником, то поомжет мастер ремонт холодильников.

За 4 дня будут разыграны медали в 17 видах программы в эстафетах. В чемпионате участвуют парни от 15 лет и старше, девушки от 13. В первенстве соревнуются юниоры 19992000 годов рождения, юниорки 20002002 годов рождения в составе спортивных сборных команд субъектов России. У женщин победу в заплыве на 200-метровке брассом одержала Мария Асташкина, а на спринтерской дистанции этим же стилем плавания она показала третий результат. Бронзу завоевали Виктория Малютина (200 метров на спине).